Loading...
ru

Приколы разные | форум

Superadmin VIP
Superadmin Авг 22
Когда девушка говорит что для неё в парне главное чувство  юмора, она имеет ввиду что её богатый и красивый парень ещё и должен уметь хорошо шутить.
Этот пост отредактировал Superadmin Авг 22
0
Поделитесь этим на:
Nitros
Nitros Авг 22

Сижу, ем.

Идут к столику парень лет 18 и классно одетая женщина явно старше 30, оба с подносами

Подлетает ссыкуха, орет "Сукин ублюдок, я тебя в рот в нос и тд, я тебе не нравлюсь — меняешь меня на старух, с@ка" переворачивает поднос в руках у женщины и убегает.

Я сижу спокойно, через 5 минут они приносят еще 1 поднос и молча едят

И фраза: "Мам, ну наверно это лучший комплимент! "

0
Superadmin VIP
Superadmin Авг 22
Сначала она не могла заснуть, потом начала считать овец... потом познакомилась с пастухом и тут такое началось...
0
Superadmin VIP
Superadmin Авг 25
Девушка парню:
- Не трогай меня, это на Новый Год!
0
Superadmin VIP
Superadmin Сен 11
Жена рассказывает подруге про своего мужа:
- Подумаешь зхуб мудрости у него растёт... Лучше бы член верности у него вырос!
0
Superadmin VIP
Superadmin Сен 19
Понадобился мне однажды дерматолог. Как оказалось, посетить данного специалиста можно в КВД ( Кожно-венерологический диспансер) и я устремилась записаться. В нужный день прихожу, все как надо, регистратура, стат талон, очередь у кабинета дерматовенеролога.
Рядом садится мужчина в костюме, надушенный до неприличия и протягивает мне руку ладонью вверх, как для целования дамской ручки.
- Эдуард.
Я вжала руки в тело и с ужасом посмотрела на его ладонь.
- Эдуард, неужели вы собираетесь тут знакомиться? Это же КВД... наверное, худшее место для этого.
- Пфффф, это лучшее место для знакомства! Я свою справочку уже получил. - весело трясет бумажкой с печатями - Вы свою сейчас тоже получите! И никаких опасений, ну разве не здорово? Идите, я вас подожду.

От знакомства я отказалась, но ведь есть в его словах логика...
Этот пост отредактировал Superadmin Сен 19
0
реклама
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Google this
<$mainlink>
Dog100 TopZoo Ветеринарные Сайты. Показано голосов сегодня, среднее, рейтинг. Справа позиция сайта в рейтинге.